vendredi, 4 avril 2008

Vente Art Russe

V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov

783
V. Petrov

ISTANBUL, 1934

Prix de catalogue € 500 - 550 Prix de catalogue€ 500 - 550  $ 600 - 660
£ 450 - 495
元 3,940 - 4,334
₽ 45,590 - 50,149

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Karton.
54,5 x 34 cm.
Rechts unten signiert.

В. Петров
СТАМБУЛ, 1934
Картон, масло.
54,5 x 34 см.
Подпись внизу справа.
(691693)