Freitag, 4. April 2008

Auktion Russische Kunst

Leon Bakst, 1866 - 1924, Werkstatt

803
Leon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt

CHOREUS, 1912

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,800 - 2,400
£ 1,350 - 1,800
元 11,820 - 15,760
₽ 136,770 - 182,360

Weitere Werke dieses Künstlers

Bleistift und Aquarell auf Papier.
40 x 24 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Rest.

Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ХОРЕЙ, 1912
Акварель на бумаге.
40 x 24 см.
Подпись и дата внизу справа.
Реставрация.
(6908725)