Vente Art Russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Léon Bakst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léon Bakst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
803
Léon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt
CHOREUS, 1912
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Bleistift und Aquarell auf Papier.
40 x 24 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Rest.
Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ХОРЕЙ, 1912
Акварель на бумаге.
40 x 24 см.
Подпись и дата внизу справа.
Реставрация.
(6908725)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léon Bakst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léon Bakst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léon Bakst?