Ihre Suche nach achtschellinck in der Auktion

Freitag, 4. April 2008

Gemälde

Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699
Detailabbildung: Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

Lot 426 / Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

426

FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,560 - 5,699
£ 3,560 - 4,450
元 31,080 - 38,850
₽ 302,680 - 378,350

Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".