Ricerca achtschellinck nell’asta

venerdì, 4 aprile 2008

Dipinti

Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699
Detail images:  Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

Lot 426 / Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

426

FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN

Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,520 - 5,649
£ 3,400 - 4,250
元 30,320 - 37,900
₽ 290,160 - 362,700

Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".