Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Hendrik Louis Meijer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Hendrik Louis Meijer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
536
Louis Meijer
1809 Amsterdam - 1866 Utrecht
FISCHERBOOTE IN STÜRMISCHER SEE
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Öl auf Holz.
30,5 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (6709427)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Hendrik Louis Meijer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Hendrik Louis Meijer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Hendrik Louis Meijer verkaufen?