Ihre Suche nach Margarethe Hormuth-Kallmorgen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Margarethe Hormuth-Kallmorgen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Margarethe Hormuth-Kallmorgen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
620
Margarete Hormuth-Kallmorgen
1857 - 1916
Gemäldepaar
FELDFRÜCHTE, KANNEN UND KÖRBE
Katalogpreis € 9.000 - 10.000
Katalogpreis€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Öl auf Leinwand.
Jeweils 125 x 53 cm.
Ein Gemälde rechts seitlich signiert.
Gerahmt. (670782)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Margarethe Hormuth-Kallmorgen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Margarethe Hormuth-Kallmorgen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Margarethe Hormuth-Kallmorgen verkaufen?