Ricerca Margarethe Hormuth-Kallmorgen nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Margarethe Hormuth-Kallmorgen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Margarethe Hormuth-Kallmorgen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
620
Margarete Hormuth-Kallmorgen
1857 - 1916
Gemäldepaar
FELDFRÜCHTE, KANNEN UND KÖRBE
Prezzo del catalogo € 9.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Öl auf Leinwand.
Jeweils 125 x 53 cm.
Ein Gemälde rechts seitlich signiert.
Gerahmt. (670782)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Margarethe Hormuth-Kallmorgen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Margarethe Hormuth-Kallmorgen?
Volete vendere un′opera di Margarethe Hormuth-Kallmorgen?