Ihre Suche nach Johann Amandus Winck in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Johann Amandus Winck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Amandus Winck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
477
Johann Amandus Winck
1748-1817, zug.
FRÜCHTESTILLLEBEN
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Früchtestillleben mit Äpfeln, Birnen und Weintrauben auf Marmorplatte
Öl auf Holz.
27,5 x 36,5 cm.
Gerahmt.
(671295)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Amandus Winck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Amandus Winck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Amandus Winck verkaufen?