Ricerca Johann Amandus Winck nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Johann Amandus Winck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Amandus Winck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
477
Johann Amandus Winck
1748-1817, zug.
FRÜCHTESTILLLEBEN
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Früchtestillleben mit Äpfeln, Birnen und Weintrauben auf Marmorplatte
Öl auf Holz.
27,5 x 36,5 cm.
Gerahmt.
(671295)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Amandus Winck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Amandus Winck?
Volete vendere un′opera di Johann Amandus Winck?