Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Eugen Ankelen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugen Ankelen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
613
Eugen Ankelen
1858 - 1942
GOLF VON NEAPEL
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Mit Fischern am Strand, im Hintergrund rauchender Vesuv.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und ortsbezeichnet
“München-Neapel“.
63 x 95 cm.
(661911)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugen Ankelen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugen Ankelen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugen Ankelen verkaufen?