Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von G. Seltenhorn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Seltenhorn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
614
G. Seltenhorn
Münchener Maler des 20. Jahrhunderts
ANSICHT DES KÖNIGSSEES
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Öl auf Leinwand.
49 x 61,5 cm.
Links unten signiert und bezeichnet “München“.
Ohne Rahmen. (661376)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Seltenhorn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Seltenhorn kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Seltenhorn verkaufen?