Ihre Suche nach Jansz Roelof van Vries in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Jansz Roelof van Vries 1631 Haarlem - nach 1681 Amsterdam

444

MANN MIT ROTER JACKE VOR EINEM HAUS Links unten signiert.
Öl auf Holz. 50 x 38 cm.
Gerahmt. (650001)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,340 - 17,208
₽ 166,600 - 199,920

Weitere Werke dieses Künstlers