Ricerca Jansz Roelof van Vries nell’asta

Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007

Jansz Roelof van Vries 1631 Haarlem - nach 1681 Amsterdam

444

MANN MIT ROTER JACKE VOR EINEM HAUS Links unten signiert.
Öl auf Holz. 50 x 38 cm.
Gerahmt. (650001)

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,340 - 17,208
₽ 166,600 - 199,920

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte