Auktion Allgemeine Kunstauktion

 Moses nach Michelangelo

944
Moses nach Michelangelo

Auf Plinthe der sitzende Moses, in seiner rechten die Tafel haltend. Braune teilweise goldbronzene Patina.

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 7,200 - 8,640
£ 5,400 - 6,480
元 46,320 - 55,584
₽ 517,140 - 620,568

Höhe: 33 cm.
17. Jhdt.
(6419817)