Aste Asta generale di oggetti d'arte

 Moses nach Michelangelo

944
Moses nach Michelangelo

Auf Plinthe der sitzende Moses, in seiner rechten die Tafel haltend. Braune teilweise goldbronzene Patina.

Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200 Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200  $ 7,200 - 8,640
£ 5,400 - 6,480
元 46,320 - 55,584
₽ 517,140 - 620,568

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Höhe: 33 cm.
17. Jhdt.
(6419817)