Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Louis Rodolphe Ducros?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Louis Rodolphe Ducros in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
453
Abraham Louis Rodolphe Ducros, 1748 - 1810
VIER AQUARELLE MIT RÖMISCHEN RUINEN Und PERSONENSTAFFAGEN
Katalogpreis € 40.000 - 48.000
Katalogpreis€ 40.000 - 48.000
$ 43,200 - 51,840
£ 36,000 - 43,200
元 312,800 - 375,360
₽ 3,979,600 - 4,775,520
Aquarell/ Papier. 53 x 76 cm.
Unter Glas gerahmt. (6421710)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Louis Rodolphe Ducros angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Louis Rodolphe Ducros kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Louis Rodolphe Ducros verkaufen?