Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Wybrand Simonsz. de Geest?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wybrand Simonsz. de Geest in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
273
GEEST de, Wybrand S. 1592 - 1660
KINDERPORTRAIT
Öl auf Holz 56 cm x 34 cm
Provenienz: Prinzessin von Nassau (Rückseitig gestempelt)
(631112)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wybrand Simonsz. de Geest angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wybrand Simonsz. de Geest kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wybrand Simonsz. de Geest verkaufen?