Auktion Gemälde

Detailabbildung: Josse de Momper 1564 - 1635

Sie interessieren sich für Werke von Joos de Momper?

Josse de Momper 1564 - 1635

271
Josse de Momper 1564 - 1635

DORF MIT BRENNENDER KIRCHE BEI MONDSCHEIN
Öl/Holz. 50 x 87 cm.
Gerahmt. (631871)

Katalogpreis € 70.000 - 84.000 Katalogpreis€ 70.000 - 84.000  $ 77,000 - 92,400
£ 63,000 - 75,600
元 496,300 - 595,560
₽ 6,524,000 - 7,828,800

Sie wollen ein Werk von Joos de Momper kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joos de Momper verkaufen?