Ihre Suche nach Karl Rechlin in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Karl Rechlin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Rechlin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
587
Karl Rechlin 1802 - 1882 Berlin
JUNGE MARKETENDERIN IM BAGAGEWAGEN
von zwei feschen Husaren eskortiert
Rechts unten in roter Farbe sign. und dat. “1853“.
Öl/Lwd. 31 x 45 cm.
Gerahmt. (632267)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Rechlin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Rechlin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Rechlin verkaufen?