Ricerca Karl Rechlin nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Karl Rechlin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Rechlin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
587
Karl Rechlin 1802 - 1882 Berlin
JUNGE MARKETENDERIN IM BAGAGEWAGEN
von zwei feschen Husaren eskortiert
Rechts unten in roter Farbe sign. und dat. “1853“.
Öl/Lwd. 31 x 45 cm.
Gerahmt. (632267)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Rechlin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Rechlin?
Volete vendere un′opera di Karl Rechlin?