Ihre Suche nach Jan Brueghel der Ältere in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Jan Brueghel d.Ä. 1568 Brüssel - 1625 Antwerpen und Hans Rottenhammer 1564 München - 1625 Augsburg

267

FLUCHT NACH ÄGYPTEN
58 x 78 cm
Öl auf Kupfer.
Gerahmt. (632351)

Katalogpreis € 65.000 - 78.000 Katalogpreis€ 65.000 - 78.000  $ 78,000 - 93,600
£ 58,500 - 70,200
元 501,800 - 602,160
₽ 5,602,350 - 6,722,820

Weitere Werke dieses Künstlers