Votre recherche Jan Brueghel der Ältere dans la vente

Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006

Jan Brueghel d.Ä. 1568 Brüssel - 1625 Antwerpen und Hans Rottenhammer 1564 München - 1625 Augsburg

267

FLUCHT NACH ÄGYPTEN
58 x 78 cm
Öl auf Kupfer.
Gerahmt. (632351)

Prix de catalogue € 65.000 - 78.000 Prix de catalogue€ 65.000 - 78.000  $ 78,000 - 93,600
£ 58,500 - 70,200
元 501,800 - 602,160
₽ 5,602,350 - 6,722,820

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre