Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Charles Henri Joseph Leickert?
491
Charles Henry Leickert 1818 - 1907
SCHLITTSCHUHLÄUFER VOR WINDMÜHLE
Öl/Holz. 21 x 30 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign.
(620051)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen ein Werk von Charles Henri Joseph Leickert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Henri Joseph Leickert verkaufen?