Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
492
Paul Hey 1867 - 1952
BEI DER HEUERNTE
Öl/Lwd. 30,5 x 56,5 cm.
Gerahmt.
Links unten sign. und dat. 1952.
(621265)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hey verkaufen?