Ihre Suche nach Frans de Momper in der Auktion

Gemälde
Freitag, 24. März 2006

 Frans de Momper, 1603 - 1660 und Hans Jordaens, 1595 - 1643, der im Bild die Figuren malte.

216

.
JESUS UND SEINE APOSTEL BEI DEN ORDENSBRÜDERN

Katalogpreis € 20.000 - 24.000 Katalogpreis€ 20.000 - 24.000  $ 24,000 - 28,800
£ 18,000 - 21,600
元 151,200 - 181,440
₽ 1,703,400 - 2,044,080

Weitere Werke dieses Künstlers

105 x 150 cm. Öl/Holz. Parkettiert.
Gerahmt. (612355)