Votre recherche Frans de Momper dans la vente

Tableaux
vendredi, 24 mars 2006

Detail images:  Frans de Momper, 1603 - 1660 und Hans Jordaens, 1595 - 1643, der im Bild die Figuren malte.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans de Momper?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans de Momper vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 Frans de Momper, 1603 - 1660 und Hans Jordaens, 1595 - 1643, der im Bild die Figuren malte.

216

.
JESUS UND SEINE APOSTEL BEI DEN ORDENSBRÜDERN

Prix de catalogue € 20.000 - 24.000 Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000  $ 22,000 - 26,400
£ 18,000 - 21,600
元 143,400 - 172,080
₽ 1,666,000 - 1,999,200

en savoir plus

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans de Momper sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans de Momper?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans de Momper?

Plus d'informations sur cette œuvre

105 x 150 cm. Öl/Holz. Parkettiert.
Gerahmt. (612355)