Votre recherche Frans de Momper dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans de Momper?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans de Momper vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
216
Frans de Momper, 1603 - 1660 und Hans Jordaens, 1595 - 1643, der im Bild die Figuren malte.
.
JESUS UND SEINE APOSTEL BEI DEN ORDENSBRÜDERN
Prix de catalogue € 20.000 - 24.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
105 x 150 cm. Öl/Holz. Parkettiert.
Gerahmt. (612355)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans de Momper sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans de Momper?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans de Momper?