Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Faulkner Bird?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaac Faulkner Bird in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
617
Isaac F. Bird
1826-1861
JÜNGLING MIT ANGEL
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
82 x 64 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (590322)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaac Faulkner Bird angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isaac Faulkner Bird kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Faulkner Bird verkaufen?