Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Isaac Faulkner Bird?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isaac Faulkner Bird verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
617
Isaac F. Bird
1826-1861
JÜNGLING MIT ANGEL
Prezzo del catalogo € 3.300 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
82 x 64 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (590322)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isaac Faulkner Bird viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isaac Faulkner Bird?
Volete vendere un′opera di Isaac Faulkner Bird?