Ihre Suche nach Juriaen van Streeck in der Auktion

Freitag, 23. September 2005

Gemälde Alter Meister

Juriaen van Streeck 1632 -1687, Umkreis

228
Juriaen van Streeck
1632 -1687, Umkreis

FRÜCHTESTILLEBEN MIT GLÄSERN UND
POKALEN SOWIE ZITRONE

Katalogpreis € 8.500 - 10.000 Katalogpreis€ 8.500 - 10.000  $ 9,265 - 10,900
£ 7,480 - 8,800
元 66,045 - 77,700
₽ 720,630 - 847,800

Weitere Werke dieses Künstlers

96 x 85 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (590722)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES