Ihre Suche nach Juriaen van Streeck in der Auktion

Freitag, 23. September 2005

Gemälde Alter Meister

Juriaen van Streeck 1632 -1687, Umkreis

228
Juriaen van Streeck
1632 -1687, Umkreis

FRÜCHTESTILLEBEN MIT GLÄSERN UND
POKALEN SOWIE ZITRONE

Katalogpreis € 8.500 - 10.000 Katalogpreis€ 8.500 - 10.000  $ 10,200 - 12,000
£ 7,650 - 9,000
元 66,980 - 78,800
₽ 775,030 - 911,800

Weitere Werke dieses Künstlers

96 x 85 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (590722)