Ricerca Juriaen van Streeck nell’asta

venerdì, 23 settembre 2005

Pitturas Vecchio Maestro

Juriaen van Streeck 1632 -1687, Umkreis

228
Juriaen van Streeck
1632 -1687, Umkreis

FRÜCHTESTILLEBEN MIT GLÄSERN UND
POKALEN SOWIE ZITRONE

Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000 Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000  $ 10,200 - 12,000
£ 7,650 - 9,000
元 66,980 - 78,800
₽ 775,030 - 911,800

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

96 x 85 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (590722)