Auktion September-Auktion Teil II.

Joan Miró, 1893 - 1983

1774
Joan Miró,
1893 - 1983

Abstrakte Komposition aus der Serie “Miranda“ Lithographie auf Japan-Papier Sichtmaß: 27,5 x 18,5 cm. Im Passepartout. Verglast und gerahmt. Rechts unten handsigniert, links unten Auflagennumerierung: “7/15“. (540261)

Katalogpreis € 400 - 520 Katalogpreis€ 400 - 520  $ 480 - 624
£ 360 - 468
元 3,084 - 4,009
₽ 36,116 - 46,950