samedi, 25 septembre 2004

Vente Vente en septembre part II.

Joan Miró, 1893 - 1983

1774
Joan Miró,
1893 - 1983

Abstrakte Komposition aus der Serie “Miranda“ Lithographie auf Japan-Papier Sichtmaß: 27,5 x 18,5 cm. Im Passepartout. Verglast und gerahmt. Rechts unten handsigniert, links unten Auflagennumerierung: “7/15“. (540261)

Prix de catalogue € 400 - 520 Prix de catalogue€ 400 - 520  $ 448 - 582
£ 360 - 468
元 3,184 - 4,139
₽ 35,704 - 46,415

Plus d'informations sur cette œuvre