Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Correggio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Correggio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1606
Joseph Correggio
1810 Wolfratshausen - 1891 München STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Auf einem Marmortisch abgelegte Pfirsiche, grüne und blaue Trauben sowie Zwetschgen und Johannisbeeren. Dazwischen Mohnblüten, Königswinden und weitere Sommerblumen. Öl/ Lwd. 42 x 34 cm. Rechts unten sign. Dat. 1856. (550913)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Correggio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Correggio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Correggio verkaufen?