Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Josef Correggio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Correggio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1606
Joseph Correggio
1810 Wolfratshausen - 1891 München STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Auf einem Marmortisch abgelegte Pfirsiche, grüne und blaue Trauben sowie Zwetschgen und Johannisbeeren. Dazwischen Mohnblüten, Königswinden und weitere Sommerblumen. Öl/ Lwd. 42 x 34 cm. Rechts unten sign. Dat. 1856. (550913)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Correggio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Correggio?
Volete vendere un′opera di Josef Correggio?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.