Ihre Suche nach Othmar Brioschi in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Othmar Brioschi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Othmar Brioschi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1503
Othmar Brioschi 1854 Venedig - 1912 Rom
Maler der Wiener und Münchner Schule FELSENKLIPPEN AUF CAPRI In feiner nachimpressionistischer Maltechnik. Blick auf die Uferwellen der felsigen Küste mit Spiegelung der sonnenbeschienenen Felsen in der Meeresoberfläche. Öl/ Lwd. 42 x 67 cm. Links unten sign. und ortsbez. “Roma“. (552214)
Katalogpreis € 8.300 - 10.000
Katalogpreis€ 8.300 - 10.000
$ 8,964 - 10,800
£ 7,470 - 9,000
元 64,906 - 78,200
₽ 825,767 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Othmar Brioschi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Othmar Brioschi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Othmar Brioschi verkaufen?