Ihre Suche nach Othmar Brioschi in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Othmar Brioschi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Othmar Brioschi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
473
Othmar Brioschi 1854 Wien - 1912 Rom. Maler der Wiener und der Münchner Schule.
Wiener Hofmaler. FELSENKÜSTE VON CAPRI Links unten signiert und bezeichnet: Roma. Öl/Lwd. 43 x 67. Ehemals im Besitz Graf von Chany. (95621)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Othmar Brioschi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Othmar Brioschi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Othmar Brioschi verkaufen?