Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Eugène Dücker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Eugène Dücker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1435
Eugène Gustav Dücker
1841 Ahrensburg - 1916 Düsseldorf PARTIE AM OSTSEEUFER Blick über das Meer, rechts im Vordergrund zwei Frauen an der Uferböschung, im Hintergrund Küstenschiff mit rauchendem Kamin sowie einige Segelboote. Öl/ Lwd. 50 x 80 cm. Rechts unten sign. (552002)
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Eugène Dücker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Eugène Dücker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Eugène Dücker verkaufen?