Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Gatt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Gatt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1434
Ferdinand Gatt
1847 Insbruck - 1909 Brixen MEERESBRANDUNG AN FELSENKLIPPEN Aufspritzende Gischt im bewegten Meeresufer. Im Hintergrund abendlicher Meereshorizont. Öl/ Malkarton. 41,5 x 66,5 cm. Rechts unten sign. (55055153)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Gatt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Gatt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Gatt verkaufen?