Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Miloslava Vrbova-Stefkova?
1329
Miloslava Vrbova 1909 Schinkau/Böhmen
Malerin des 20. Jhdts. Studium in Prag und Paris. Werke ihrer Hand in der Nationalgalerie in Prag. JUNGE TÄNMZERIN IM PIERROT-KOSTÜM An einer Bank sitzend mit Rose, vor dem Spiegel. Öl/Malplatte. 39 x 29 cm. Links unten sign. (542242)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.