Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Miloslava Vrbova-Stefkova?
1328
Miloslava Vrbova 1909 Schinkau/Böhmen
Malerin des 20. Jhdts. Studium in Prag und Paris. Werke ihrer Hand in der Nationalgalerie in Prag. SITZENDE BALLETTTÄNZERIN In flotter Malweise studienhaft eindrucksvoll skizziert. Mädchen in weißem Kleid mit Stirnband. Öl/Malplatte. 25 x 18 cm. Rechts unten sign. (542241)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.