Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Bernhard Mühlig?
1193
Berhard Mühlig 1829 Eibenstock - 1909 München
KLEINES LANDSCHAFTSBILD Mit Feldweg, der einen Hang hinaufführt, begleitet von einem Holzgatter, im Hintergrund kleine Gebäude zwischen Bäumen. Öl/Malkarton. 11 x 17 cm. Links unten sign. (5400221)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen ein Werk von Bernhard Mühlig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernhard Mühlig verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.