Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Anna Sattler-Seiglerschmidt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anna Sattler-Seiglerschmidt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1192
A. Sattler-Seiglerschmiedt
Wiener Maler des 20. Jahrhunderts PRUNKSTILLEBEN Mehrere Porzellangefäße sowie eine Porzellanfigurengruppe auf grünem Seidentuch über einer Marmorkonsole. Öl/Lwd. 48,5 x 80 cm. Links unten sign. und dat. Wien 1927. (5414912)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anna Sattler-Seiglerschmidt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anna Sattler-Seiglerschmidt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anna Sattler-Seiglerschmidt verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.