Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Adolf Thamm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Adolf Thamm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1132
Adolf Gustav Thamm 1859 Dresden - 1925
AN DER FELSENKÜSTE VON CAPRI In kräftigen Farben wiedergegebene Landschaft. Darstellung der Küste mit einem Steinhaus und einer Korb tragenden Bäuerin im Vordergrund. Öl/Lwd. 55 x 89 cm. Links unten sign. (5400712)
Katalogpreis € 4.300 - 5.200
Katalogpreis€ 4.300 - 5.200
$ 4,644 - 5,616
£ 3,870 - 4,680
元 33,626 - 40,664
₽ 427,807 - 517,348
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Adolf Thamm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Adolf Thamm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Adolf Thamm verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.