Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Raffael Senet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raffael Senet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1131
Raffael Senet 1856 Sevilla, später tätig in Rom und in Italien
ANSICHT VON VENEDIG Blick vom Canale Grande auf gotische Palazzi am Wasser mit dem Campanile von S. Marco im Hintergrund. Öl/Lwd. 53 x 79 cm. Re. u. sign. (542276)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raffael Senet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raffael Senet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raffael Senet verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.