Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Edward Cucuel?
1335
Eduard Cucuel, Art des
ZWEI MÄDCHEN MIT KAHN AM SEEUFER Junges Mädchen mit rosa Kleid und Sonnenhut unter Birken am Seeufer. Davor ein Kahn mit Kleidungsstücken eines zweiten Mädchens, das bereits im Wasser ist. Öl/Lwd. 97 x 72 cm. Unsign. Verso Alpenlandschaft. (531035)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Edward Cucuel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Cucuel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.