Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Edward Cucuel?
1335
Eduard Cucuel, Art des
ZWEI MÄDCHEN MIT KAHN AM SEEUFER Junges Mädchen mit rosa Kleid und Sonnenhut unter Birken am Seeufer. Davor ein Kahn mit Kleidungsstücken eines zweiten Mädchens, das bereits im Wasser ist. Öl/Lwd. 97 x 72 cm. Unsign. Verso Alpenlandschaft. (531035)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete comprare un′opera di Edward Cucuel?
Volete vendere un′opera di Edward Cucuel?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.