Ihre Suche nach Hermann Armin Kern in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Armin Kern?
1411
Hermann Kern 1839 Liptouvar - 1912 Maria Enzersdorf
PORTRAIT WALLENSTEIN Der Dargestellte im Halbportrait mit Blick über die Schulter auf dem Betrachter zu. Öl/Lwd. 55,5 x 45 cm. Doubliert. Verso auf dem Keilrahmen Künstlerbezeichnung sowie Nachlassstempel. (5314120)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen ein Werk von Hermann Armin Kern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Armin Kern verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.