Ricerca Hermann Armin Kern nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Hermann Armin Kern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Armin Kern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1411
Hermann Kern 1839 Liptouvar - 1912 Maria Enzersdorf
PORTRAIT WALLENSTEIN Der Dargestellte im Halbportrait mit Blick über die Schulter auf dem Betrachter zu. Öl/Lwd. 55,5 x 45 cm. Doubliert. Verso auf dem Keilrahmen Künstlerbezeichnung sowie Nachlassstempel. (5314120)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Armin Kern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Armin Kern?
Volete vendere un′opera di Hermann Armin Kern?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.