Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
411
Salvador Dali 1904 Figueras - 1989
MOISE ET LE MONOTHEISME, 1974 Radierung über Lithographie/Papier. 65 x 49 cm. Edition 180/250. Anmerkung: Editeur: Art et Valeur. Drucker: Art Litho/Torrents/Wolfensberger. Zu diesem Werk ist ein Gutachten von Ralf Michler aus dem Jahre 1992 vorhanden. (440701)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.